Погба против Погба, первое действие в «Театре снов»

Галицкой команде предстоит преодолеть на украинских землях результат 0: 1, достигнутый в прошлый четверг командой во главе с португальцем Пауло Фонсека на Балаидосе, с единственным голом нападающего Густаво Бланко.

Таким Пеллегрино видит финал Кубка против Барсы

Пухлый английский голкипер, съевший бутерброд во время игры с “ Арсеналом ”, подал в отставку

Полный список состоит из: Серхио, Рубен, Иван Вильяр, Уго Малло, Фонтас, Папе, Марсело Диас, Радоха, Бонгонда, Пабло Эрнандес, Гуидетти, Яго Аспас, Систо, Бовуэ, Лемос, Йозабед, Хьюлсагер, Васс. , Серхи Гомес, Планас, Кабрал, Сене, Ронкалья и Росси.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы состоится в четверг, 16 февраля, а ответный матч – в среду, 22 февраля, и четверг, 23 февраля, за день до жеребьевки 1/8 финала в Восточном Ньоне. Пятница, 24 февраля, в 13:00

Три представителя испанского футбола в Лиге Европы соревнуются дома в первом матче: «Вильярреал» сразится с итальянской «Ромой» на стадионе Ла-Керамика, «Сельта» на Балаидосе с украинским «Шахтером» в Донецке и «Атлетик» в Сан-Мамесе с АПОЕЛ из кипрской Никосии.

Тоттенхэм – Гент, 21:05

В пятницу УЕФА объявил об открытии дисциплинарной процедуры против французского Сент-Этьена за публичные инциденты, зафиксированные в матче Лиги Европы, сыгранном вчера вечером против «Манчестер Юнайтед» на поле английской команды (3: 0).

Главным спортивным героем встречи стал швед Златан Ибрагимович, автор трех голов «Юнайтед» на поле. Ничья, похоже, уже приговорена, несмотря на то, что ответный матч все еще должен быть сыгран на французской земле в пользу команды во главе с португальцем Моуринью.

По данным УЕФА, отношение французских болельщиков на трибунах объекта нарушает статью 16 его дисциплинарных правил, стреляя сигнальными ракетами на стадионе «Олд Траффорд» и проявляя ненадлежащее поведение во время матча, соответствующего первому матчу 1/16 финала. Лиги Европы.

Сент-Этьен отменяет подписку из-за давления со стороны ультрас

Комиссия по контролю, этике и дисциплине высшего европейского органа рассмотрит дело на заседании, которое состоится 23 марта, но, возможно, все будет урегулировано с помощью строгих финансовых санкций для французской организации.

Манчестер Юнайтед комфортно обыграл Сент-Этьен в 1/16 финала Лиги Европы. Команда Моуринью, проделавшая работу с первого матча, снова обыграла французов. Главным героем на этот раз был Мхитарян, и к лучшему, и к худшему: он забил единственный мяч в матче и остался травмированным, что вызывает сомнения в финале Кубка EFL в следующее воскресенье.

Пол Баллус

Несмотря на подавляющее 3: 0 в первом матче, Моуринью не хотел оставлять места для сюрпризов и вышел с очень конкурентоспособными одиннадцатью на стадионе Жоффруа-Гишара. За четыре дня до финала первого сезона стартовали такие люди, как Погба, Ибрагимович, Мата и Мхитарян. И эти два последних были именно теми, кто поставил партию в нужное русло. В твердом старте «красный дьявол» Мата упал на левом фланге, откуда он видел вторжение Мхитаряна в зону соперника. Испанец сделал точный прострел, и Мики хладнокровно отразил его носком ботинка и обыграл Руффье (17 ‘).

Игроки из Манчестера продолжали навязывать свой закон с преимуществом на табло, но они дорого заплатили за риск играть с лучшими игроками. Не прошло и 30 минут, как Мхитарян заметил дискомфорт в подколенном сухожилии, и его пришлось заменить. Несмотря на неудачу, у Феллайни и Рэшфорда было по два шанса, в то время как Сент-Этьен не смог 1xbet зеркало рабочее на сегодня альтернативный сайт расстроить «Юнайтед», всегда в безопасности.

Травма Кэррика и изгнание Байи

Все, чего не происходило на игровом уровне, все было под контролем гостей, United продолжала выращивать гномов в собственной команде. Уже во втором тайме Каррик форсировал вторую замену, тоже из-за травмы, а Эрик Байи грешил по неопытности. Известный пока что центральный защитник проявил чрезмерную опрометчивость и был удален с поля двумя желтыми карточками за три минуты.

Моуринью вернулся, чтобы реорганизовать свою команду, удалил Мату, и «Юнайтед» едва заметил тридцать минут с десятью игроками. Напротив, он был в состоянии создать больше опасности в своей неполноценности, выделив электрического Рэшфорда в атаке и Златана, который добивался своей цели до конца. До двух раз швед ждал своего шанса, выделив пас от смерти Блайнда, который защита реализовала в последнюю минуту.

0: 1 не сдвинулся с места, и «Юнайтед» подтвердил свою квалификацию в четвертьфинал турнира. Он также подтвердил, что перед финалом Кубка EFL он будет сомневаться в одном из своих лучших игроков, таком как Генрик Мхитарян.

Тренер испанского «Вильярреала» Фран Эскрипа заверил в этот четверг, что доволен победой, достигнутой его командой на поле «Рома» в Лиге Европы (0-1), хотя этого было недостаточно, чтобы избежать вылета после 0- 4 первых матча, на испанских землях.

«С таким же отличным результатом, как и в первом матче, вернуться после ничьей было невозможно. Мы старались, и тот факт, что голкипер« Ромы »был их лучшим игроком, многое говорит об этом. Мы уходим довольны, но теперь мы должны подумать. о Лиге », – сказал Эскрипа на пресс-конференции после матча на Олимпийском стадионе.

Тренер команды «Кастельон» тоже остался доволен тем, как защищал свою команду от форварда «Ромы». «Без сомнения, мы справились. Мы играли против« Реал Сосьедад »и против« Ромы », которая является одной из команд с лучшей атакой в ​​Европе. Мы хорошо защищались, как и в Аноэте», – сказал он.

С УМОМ НА МАДРИД

«Сейчас нас ждет очень трудная неделя, мы будем играть против отличного соперника, и мы должны продолжать идти по этому пути», – добавил он, имея в виду следующую игру лиги с «Реалом».

Escribá также похвалил испанского нападающего Роберто Сольдадо, который вернулся в одиннадцать после полугодовой травмы из-за разрыва крестообразной связки в правом колене.

Вильярреал не творит чудо в Риме

Папа принимает Вильярреал

«Я доволен, это игрок, который не играл шесть месяцев и провел 65 минут на очень хорошем уровне. Он вносит свой вклад в работу, он ставит нам голы, он исправляет защитников соперников, и я доволен. Он игрок характера и фундаментален », – сказал он.

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью снова пожаловался на «разное» отношение как к его клубу, так и к нему со стороны судей, в заявлениях, сделанных после игры его команды против «Халла» на «Олд Траффорд» (0: 0) английской лиги.

На вопрос на пресс-конференции о поведении тренеров Юргена Клоппа (Ливерпуль) и Арсена Венгера (Арсенал) Моуринью ответил: «Не задавайте мне вопросов, на которые я не могу ответить». «Вы знаете, я другой. У меня другие правила. Все по-другому», – пожаловался он.

«Мне пришлось наблюдать за игрой своей команды из отеля, мне запретили ходить на стадион. А вчера (вторник) четвертый судья сказал тренеру:« Я ценю вашу страсть, делайте, что хотите »», – осудил португалец. who Его уже дважды забанили в этом сезоне за то, что он пнул бутылку в ответ на решение и за ссору с судьей.

«Сегодня они сказали мне сесть или вышли бы на трибуны, у меня все по-другому», – добавил Моу.

Гвардиола считает премьер-министра почти невозможным: «Это зависит только от Челси».

Сане и Габриэль Хесус забивают Вест Хэм

Моуринью имел в виду инцидент, произошедший во вторник, когда Клопп кричал на четвертого судьи после пенальти, отбитого его вратарём на 75-й минуте. Затем тренер извинился за то, что крикнул рефери: «Никто не может нас победить».

Впервые было обнаружено семейство экзопланет, вращающихся вокруг звезды, подобной Солнцу. Астрономы из VLT в Чили смогли сделать снимок двух планет-гигантов, вращающихся вокруг молодой звезды с такой же массой, что и Солнце.

Он находится в 300 световых годах от нас в созвездии Маски, всего 17 миллионов лет, планетарная семья молода по сравнению с нашей солнечной системой. Несмотря на это, атрономы обнаружили сотни экзопланет, многие из которых не наблюдаются напрямую. Вместо этого их тени часто пересекаются перед их звездами.

Только дюжина планет была сфотографирована вокруг других звезд, и только две из этих звезд имеют более одной планеты. Большинство видимых планет не имеют ничего общего с тем, что мы обычно видим в нашей собственной Системе.

Однако новое планетное семейство могло бы предоставить новые данные о том, как образовалась наша Солнечная система, поскольку она очень молода, и ее наблюдения позволяют нам получить эти данные очень интересным образом.

Лето принесло с собой желание наслаждаться природой, жить более интенсивно и делиться теми маленькими моментами, которые являются истинными радостями жизни и которые мы любим увековечивать.

Crosscall предлагает полный ассортимент водонепроницаемых, устойчивых мобильных телефонов и планшетов с длительным временем автономной работы. Это лучший вариант для безграничных приключений на природе. Благодаря тесному контакту со своим сообществом пользователей, Crosscall обнаружила, что 55% из них носят экшн-камеру в дополнение к смартфону во время занятий спортом или поездок за границу.